Headline :
সুনামগঞ্জ-৪ আসনের এমপি নূরুল ইসলাম নুরুল এর বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হামলা হলে সীমাহীন পাল্টা আক্রমণের হুঁশিয়ারি ইরানের নতুন সর্বোচ্চ নেতার ইরান-যুক্তরাষ্ট্র আলোচনার আশায় বিশ্ববাজারে কমল তেলের দাম নারায়ণগঞ্জে ন্যূনতম মজুরি ৩০ হাজার টাকা দাবিতে শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক অবরোধ, ১০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন হামে ঝরল আরও ৩ প্রাণ যশোরে জুলাই স্মৃতিস্তম্ভে অগ্নিসংযোগ, শহরজুড়ে পুলিশের নজরদারি ফের শ্রমিকদের মহাসড়ক অবরোধ, চরম ভোগান্তিতে গাজীপুরবাসী ভূমিকম্প মোকাবিলায় সর্বাত্মক প্রস্তুতির নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর মির্জা ফয়সল আমীন ও এলিজা জামানের শপথ মঙ্গলবার

বাসার গেটে চাপাতি ঠেকিয়ে ছিনতাই, ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ১

Reporter Name / ১৬৩ Time View
Update : বুধবার, ৩ জুন, ২০২৬

ঈদুল আজহার ছুটি শেষে গ্রামের বাড়ি থেকে ঢাকায় ফিরে বাসার সামনে ছিনতাইয়ের শিকার হয়েছেন দুই নারী। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ঘটনার ভিডিও নিয়ে ব্যাপক আলোচনার পর অভিযান চালিয়ে নারায়ণগঞ্জ থেকে জুয়েল নামে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)।

মঙ্গলবার (২ জুন) বিকেলে র‍্যাব-২ এর ঊর্ধ্বতন এক কর্মকর্তা এতথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, ঈদুল আজহার ছুটি শেষে ঠাকুরগাঁও থেকে ঢাকায় ফিরে রাজধানীর মোহাম্মদপুরের নুরজাহান রোডে নিজেদের বাসার সামনে নামেন দুই বোন। এ সময় চাপাতি হাতে কয়েকজন ছিনতাইকারী তাদের গতিরোধ করেন। ভয়ভীতি দেখিয়ে মোবাইল ফোন, স্বর্ণালংকার, নগদ টাকা, ব্যাগ ও লাগেজ ছিনিয়ে নিয়ে তারা দ্রুত পালিয়ে যান।

ঘটনার সিসিটিভি ফুটেজ ও ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম এবং বিভিন্ন গণমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ার পর বিষয়টি নিয়ে কাজ শুরু করে র‍্যাব। গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে ছিনতাইয়ের সঙ্গে জড়িত সন্দেহে জুয়েলকে নারায়ণগঞ্জ থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

র‍্যাব কর্মকর্তা জানান, গ্রেপ্তার ব্যক্তির কাছ থেকে তথ্য সংগ্রহ করে ছিনতাই হওয়া মালামাল উদ্ধারের চেষ্টা চলছে। একইসঙ্গে ঘটনায় জড়িত অন্যদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী তুনাত জিনা মাহজাবিন মোহাম্মদপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।

এর আগে গত ৩১ মে রাতে গ্রামের বাড়ি ঠাকুরগাঁও থেকে ঈদের ছুটি কাটিয়ে ঢাকায় ফেরেন দুই বোন। বাসার সামনে রিকশা থেকে নামার পরপরই ছিনতাইকারীদের কবলে পড়েন তারা।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে দেখা যায়, বাসার গেটের সামনে দাঁড়িয়ে থাকা দুই নারীর কাছে হঠাৎ চাপাতি হাতে এগিয়ে আসেন পরনে লুঙ্গি, গায়ে কালো গেঞ্জি ও মাথায় ক্যাপ পরা এক ব্যক্তি। তার সঙ্গে আরও একজন সহযোগী ছিলেন।

চাপাতির ভয় দেখিয়ে তারা প্রথমে রিকশাচালককে ধাক্কা দেন। পরে দুই নারীর ব্যাগ, লাগেজ, মোবাইল ফোন, অলংকারসহ মূল্যবান মালামাল ছিনিয়ে নেন। পুরো ঘটনাটি কয়েক সেকেন্ডের মধ্যেই ঘটে যায়। ভিডিওটি প্রকাশের পর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্যাপক প্রতিক্রিয়া দেখা দেয় এবং রাজধানীতে নিরাপত্তা নিয়ে নতুন করে উদ্বেগ তৈরি হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category