শহীদ তিন পরিবারের পাশে শামসুজ্জামান দুদু অনলাইন

Reporter Name / ৩৪০ Time View
Update : শুক্রবার, ২৫ জুলাই, ২০২৫

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে মাইলস্টোন স্কুলের ট্র্যাজেডিতে শহীদ মো. বুরহান উদ্দিন বাপ্পী, আরিয়ান এবং হুমায়ূনের পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদু।

শুক্রবার (২৫ জুলাই) রাজধানীর তুরাগ থানায় শহীদ পরিবারের বাসায় সাক্ষাৎ করতে যান তিনি।

শহীদ পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ করার আগে প্রথমে শহীদ মো. বুরহান উদ্দিন বাপ্পী, আরিয়ান, হুমায়ূনের কবর জিয়ারত করেন। শহীদদের জন্য দোয়া করেন তিনি। পরে শহীদ পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন।

এ সময় তিনি শহীদ পরিবারদের সান্ত্বনা দেন। তিনি বলেন, এটি একটি মর্মান্তিক ঘটনা। এ ঘটনায় শুধু বাংলাদেশের মানুষ নয়, বাংলাদেশিরা বিশ্বের বিভিন্ন প্রান্তে যারা আছে তারাও মর্মাহত হয়েছেন। ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান মাইলস্টোনের ঘটনার পর থেকেই সার্বক্ষণিক আপনাদের সবার খোঁজ রাখছেন।

এ সময় আরও উপস্থিতি ছিলেন- ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির সদস্য সচিব মোস্তফা জামান, যুগ্ম আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর হোসেন, কৃষক দলের সাবেক দপ্তর সম্পাদক এসকে সাদী, ছাত্রদলের সাবেক সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক বদিউল উল কবির চপল প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category