themesdealer
domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init
action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/notunalo/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম বলেছেন, জাতীয় নাগরিক পার্টি বাংলাদেশে নতুন রাজনীতির সূচনা ঘটাবে। গণ অভ্যুত্থানকে যারা ব্যর্থ ও এ নিয়ে ষড়যন্ত্র করতে চাচ্ছে তাদের বিরুদ্ধে প্রতিরোধ ও প্রতিহত করব ৩ আগস্ট শহীদ মিনারে। এক দফার আন্দোলনের ঘোষণা দিয়ে আমরা ফ্যাসিস্ট হাসিনার পতন ঘটিয়েছি। এবার আমরা নতুন বাংলাদেশের ঘোষণা দেব। ৩ আগস্ট ঢাকার শহীদ মিনারে নতুন বাংলাদেশের শপথ হবে। গতকাল দুপুরে বগুড়া শহরের সাতমাথা মুক্তমঞ্চে এনসিপি জেলা শাখা আয়োজিত বিচার, সংস্কার ও নতুন সংবিধানের দাবিতে পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। নাহিদ ইসলাম বলেন, ফ্যাসিস্ট হাসিনা সরকারের পতন হওয়া মনে করিয়ে দেয় কোনো স্বৈরাচার ক্ষমতার মসনদে চিরকাল টিকিয়ে থাকতে পারে না। এ সময় আরও বক্তব্য রাখেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সদস্য সচিব আখতার হোসেন, মুখ্য সংগঠক (উত্তরাঞ্চল) সারজিস আলম, মুখ্য সংগঠক (দক্ষিণাঞ্চল) হাসনাত আবদুল্লাহ, মুখ্য সমন্বয়ক নাসিরুদ্দিন পাটওয়ারী, সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব সামান্তা শারমিন, ডা. তাসনীম জারা, যুগ্ম সদস্য সচিব নাহিদা সারওয়ার নিভা, কেন্দ্রীয় যুগ্ম মুখ্য সংগঠক সাকিব মাহদী। এর আগে সকাল ১০টায় শহরের পর্যটন মোটেলে বগুড়ার শহীদ পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন এনসিপি কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক নাহিদ ইসলামসহ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। এরপর সেখান থেকে পদযাত্রা শুরু হয়ে বগুড়া শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে সাতমাথায় এসে শেষ হয়।
এই মুহূর্তে দরকার বিচার ও সংস্কার : জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম বলেছেন, দেশে এই মুহূর্তে দরকার বিচার ও সংস্কার। বিচার ও সংস্কারের মাধ্যমে গণতন্ত্রকে এগিয়ে নিতে হবে। তিনি বলেন, শুধু শেখ হাসিনার পতন, ক্ষমতার পরিবর্তন বা দলের পরিবর্তন নয়, দেশের রাজনৈতিক ব্যবস্থা ও মাফিয়া দুর্নীতিবাজ সিস্টেমের পরিবর্তন করতে হবে। গত এক বছরে আমরা সেই সিস্টেমের পরিবর্তন দেখতে পাইনি। গতকাল বিকালে জয়পুরহাট শহরের শহীদ ডা. আবুল কাশেম ময়দানে পদযাত্রা শেষে পথসভায় তিনি এসব কথা বলেন।
পথসভায় জাতীয় নাগরিক পার্টির উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সমন্বয়ক সারজিস আলম বলেন, বিচার, সংস্কার ও রাষ্ট্র গঠনের তিনটি লক্ষ্য সামনে রেখে আমরা জুলাই পদযাত্রা করছি।
পথসভায় দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সমন্বয়ক হাসনাত আবদুল্লাহ বলেন, ভারতের ওপাশে কসাই মোদি মুসলমান ভাইদের আমাদের দেশে প্রায়ই পুশইন করছেন। আমি মোদিকে বলতে চাই অন্য কাউকে পুশইন না করে এই জুলাইয়ের খুনি হাসিনাকে পুশইন করেন। জয়পুরহাটের পদযাত্রার এ কর্মসূচিতে এনসিপির সদস্যসচিব আখতার হোসেন, সিনিয়র যুগ্ম সদস্যসচিব ডা. তাসনিম জারা, মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীসহ জেলা ও উপজেলা নেতারা উপস্থিত ছিলেন।