অভিনেত্রী তানিন সুবহাকে মৃত ঘোষণা করা হয়েছে

Reporter Name / ৩১১ Time View
Update : মঙ্গলবার, ১০ জুন, ২০২৫

অভিনেত্রী তানিন সুবহা আর নেই। মাত্র ৩০ বছর বয়সে মারা গেলেন এই অভিনেত্রী। আজ মঙ্গলবার (১০ জুন) সন্ধ্যা ৭টা ৫৭ মিনিটে ধানমন্ডির একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসকেরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। গত ৩ জুন থেকে তিনি লাইফ সাপোর্টে ছিলেন।

দীর্ঘ প্রায় এক সপ্তাহ লাইফ সাপোর্টে থাকার পর আজ সন্ধ্যায় তানিন সুবহার লাইফ সাপোর্ট খুলে নেওয়া হয়। লাইফ সাপোর্টে থাকা অবস্থায় তার হৃদযন্ত্র কিছুটা সচল থাকলেও মস্তিষ্ক কাজ করছিল না। দুদিন আগেই চিকিৎসকেরা তাকে ‘ক্লিনিক্যালি ডেড’ ঘোষণা করেছিলেন। সুবহার স্বামী জাহিদুর রহমানের অনুমতির অপেক্ষায় ছিলেন সবাই, পরে পারিবারিক সিদ্ধান্তে লাইফ সাপোর্ট খোলা হয়।

হাসপাতালে সুবহার মা ও পরিবারের সদস্যরা দুপুর থেকেই উপস্থিত ছিলেন। সুবহার মাকে বারবার বিলাপ করতে দেখা যায়, পাশে বসে সান্ত্বনা দিচ্ছিলেন অভিনেতা জয় চৌধুরী। পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, আগামীকাল বুধবার ফজরের নামাজের পর জানাজা শেষে মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার মোল্লারহাটে তার গ্রামের বাড়িতে দাফন করা হবে।

গত ২ জুন হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন তানিন সুবহা। আফতাবনগরের বাসার কাছে একটি ক্লিনিকে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে বাসায় ফেরেন। সন্ধ্যায় আবারও অসুস্থ বোধ করলে তাকে বনশ্রীর একটি হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হলে চিকিৎসকদের পরামর্শে তাকে ধানমন্ডির ওই বেসরকারি হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।

২০১২ সালে ‘ক্লোজআপ ওয়ান-ম্যাঙ্গোলি নাচো বাংলাদেশ নাচো’ প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়েছিলেন তানিন সুবহা। প্রতিযোগিতা থেকে ছিটকে পড়লেও তিনি বিজ্ঞাপনচিত্রে কাজ করার সুযোগ পান। এরপর নাটক ও চলচ্চিত্রে অভিনয় শুরু করেন। ‘মাটির পরী’ সিনেমার মাধ্যমে বড়পর্দায় তার অভিষেক হয়। তার বেশ কিছু সিনেমা মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে। তার অকাল প্রয়াণে চলচ্চিত্রাঙ্গনে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category