গণমাধ্যমে হামলাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দিতে হবে : রাশেদা কে চৌধূরী

Reporter Name / ৩৪৫ Time View
Update : সোমবার, ১৯ আগস্ট, ২০২৪

সাবেক তত্ত্বাবধায়ক সরকারের উপদেষ্টা রাশেদা কে চৌধূরী বলেছেন, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে যুক্ত ছাত্র-ছাত্রীরা কোনো গণমাধ্যমের ওপর হামলা করছে না। কারা এই হামলা চালাচ্ছে তা খুঁজে বের করতে হবে। ইস্ট ওয়েস্ট মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডে যারা হামলা চালিয়েছে তাদের খুঁজে বের করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির আওতায় আনতে হবে।

সোমবার বাংলাদেশ প্রতিদিনকে এসব কথা বলেন রাশেদা কে চৌধূরী।

গণস্বাক্ষরতা কেন্দ্রের এই নির্বাহী পরিচালক বলেন, এই অপকর্মে জড়িতদের আটক করা না গেলে সারাদেশে একটা ভুল মেসেজ যেতে পারে। অনেকে মনে করে থাকতে পারেন যে, আন্দোলনকারী ছাত্ররা এর সঙ্গে জড়িত। কিন্তু এর সঙ্গে তো ছাত্ররা জড়িত নয়।
রাশেদা কে চৌধূরী আরও বলেন, একদিকে আমরা গণমাধ্যমের স্বাধীনতার কথা বলছি, অন্যদিকে গণমাধ্যমের ওপর হামলা চালানো হবে-তা মেনে নেওয়া যায় না। উদ্ভূত পরিস্থিতিতে একটি পক্ষ নানা অপকর্মে জড়িয়ে পড়েছে। এটি চলতে দেয়া যায় না। এই দুষ্কৃতিকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতেই হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category